Жительница Калининского района расписала многоэтажку яркими красками

Как сообщает сайт hornews.com, жительница дома №25 по ул. Чичерина превратила двор в чудесный сад.

Татьяна Огородникова не только разбила цветник у своего подьезда, но и создала настенную роспись цоколя панельной многоэтажки. Как признается сама художница, на украшение фундамента дома у нее ушло почти все лето и несколько канистр автомобильной краски.

Татьяна ее помощники – муж и подруга – планируют не останавливаться на достигнутом, в их ближайших творческих планах – завершение граффити с лебединым озером.

Источник: hornews.com