18 марта 2015 Администрация Калининского района пройдет информационный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата проведения: 18 марта, 2015 года

Место проведения: Администрация Калининского района города Челябинска( ул. Кирова, д.10, актовый зал-4 этаж).

Время проведения: С 14-00 до 15-00

Повестка информационного семинара:

1. Приветственное слово к участникам семинара: представитель Администрации Калининского района , представитель Администрации Курчатовского района.
  2. О внедрении системы безопасности пищевой продукции основанной на принципах ХАССП, при осуществлении процессов производства (изготовления) пищевой продукции. Осипова Людмила Георгиевна – главный специалист отдела надзора по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Челябинской области.
  3. Об итогах проведения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучие человека по Челябинской области контрольно- надзорных мероприятий по защите прав потребителей в отношении субъектов среднего и малого предпринимательства в 2014 году. Об изменении порядка организации внеплановых проверок при осуществлении санитарно-эпидемиологического надзора. Степаненко Ольга Александровна- начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Челябинской области.
  4. Комментарии по изменению Федерального Закона от 31.12.2014 № 532-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия обороту фальсифицированных, контрактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и фальсифицированных биологических добавок». Барановский Валентин Владимирович - заместитель начальника Управления по торговле и услугам Администрации города Челябинска.
  5. Об антикризисных мерах поддержки челябинских потребителей продуктами питания Объединением «Союзпищепром» Иванова Анастасия Александровна - помощник президента Объединения «Союзпищепром».
  6. Инновационные технологии в производстве слоёного теста торговой марки «Царь». Григорьева Юлия Владимировна - руководитель региональной группы направления по слоёному тесту по городу Челябинску.