Версия для слабовидящих

Вы здесь

График приема депутатов

 

Уважаемые граждане!

В целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, личный прием граждан в Местной общественной приемной Калининского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» временно приостановлен, приемы проводятся в дистанционном режиме. Для записи на прием необходимо обратиться по телефону Общественной приемной: 8 (351) 215-54-63. Способы подачи обращений:

  • почтой России по адресу: 454084, г. Челябинск, ул. Кирова, 10, каб. 2;
  • с помощью электронной почты: kalinerus@mail.ru
  • в рабочие дни с 09.00 до 16.00
  • лично передать обращение на бумажном носителе сотруднику приемной по адресу: ул. Кирова, 10, каб. 2;
  • обратиться для получения устных консультаций по телефону: 8 (351) 215-54-63. 

1.

Исайчук Илья Андреевич

Личный прием – первый и третий понедельник месяца.

Первый понедельник с 13.00 до 15.00

Третий понедельник месяца с 17.00-19.00

По адресу: ул. Героев Танкограда, 21 МОУ СОШ – интернат №11 (1 этаж)

Запись на прием по телефону: 8-952-502-90-89

Фадина Наталья Владимировна

2.

Некрасов Вячеслав Владимирович

Личный прием – последний вторник месяца с 14.00 до 17.00

По адресу: Кирова, 10, кабинет № 9

Запись на прием по телефону: 791-75-84 Моргунова Виктория Витальевна

3.

Спицын Александр Юрьевич

Личный прием – последний четверг месяца с 14.30 до 17.00

По адресу: ул. Российская, 36, Дворец спорта ЧЭМК (ноябрь, январь, март, май, июль)

-ул. Кудрявцева, 20, Совет ветеранов «Ворошиловский» (октябрь, декабрь, февраль, апрель, июня, август, сентябрь)

Запись на прием по телефону: 8-922-750-52-84

4.

Курьятов Ян Владимирович

Личный прием – второй четверг месяца с 14.00-16.00

по адресу: ул. Кирова, 10, кабинет №2 (Администрация Калининского района)

Вторая и четвертая среда месяца с 14.00-16.00  по  адресу: ул. Российская, 24

5.

Галкин Александр Николаевич

Личный прием – последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Шенкурская, 13 (МОУ СОШ №109)

Запись на прием по телефону: 8-951-799-47-25 Бакланов Евгений Сергеевич

6.

 

 

 

 

7.

Олефир Людмила Васильевна

Личный прием – не четные воскресенья месяца с 10.00-12.00 по адресу: ул. Советская, 16А (4 этаж)

Запись на прием по телефону: 8-951-791-46-40

8.

Белоусов Владимир Николаевич

Личный прием – первый четверг месяца с 10.00-12.00

Прием помощника – каждый четверг месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Калинина, 32 (МКУК «Центральная система детский библиотек»)

Запись по телефону: 791-16-11

9.

Бодров Владимир Владимирович

Личный прием – первый вторник месяца с 10.00-12.00, прием помощника – каждый вторник месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Калинина, 32 (МКУК «Центральная система детских библиотек»)

Запись по телефону: 791-16-11

10.

Лапин Максим Александрович

Запись на прием по телефону: 8-932-231-32-00

11.

 

 

 

 

12.

Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич

Личный прием – каждый второй четверг месяца с 18.00 до 20.00

Прием помощника – каждый четверг месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Университетская Набережная, 16-а каб. 104 (МАОУ СОШ №124)

Запись на прием по телефону: 223-51-13

13.

Свеженцев Евгений Игоревич

Личный прием – каждая среда с 10.00 до 11.00

по адресу: ул. Кирова, 10 кабинет №2 (Администрация Калининского района)

Запись на прием по телефону: 727-06-75 Курень Виктория Григорьевна

14.

Косман Максим Викторович

Личный прием – каждая среда с 09.00 до 10.00

по адресу: ул. Кирова, 10 кабинет №2 (Администрация Калининского района)

Запись на прием по телефону: 727-06-75 Курень Виктория Григорьевна

15.

Мыльников Владимир Владимирович

Личный прием – второй и четвертый понедельник месяца с 14.00 до 17.00 по адресу: проспект Победы, 287 клуб ГКБ №3 (отдельный вход не со двора)

Запись на прием по телефону8-952-521-93-08  Маметьева Антонина Валерьевна

16.

Старастиванская Ольга Николаевна

Личный прием – каждый четверг с 13.00 до 15.00

по адресу: ул. Молодогвардейцев, 41Г (МБУ ДО ВР «Радуга»)

17.

Маханьков Олег Викторович

Личный прием – третий четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: проспект Победы, 291 подъезд №2 (помещение КТОС)

Прием помощника – каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: проспект Победы, 291 подъезд №2 (помещение КТОС)

Запись на прием по телефону: 235-11-01 Гаева Людмила Михайловна

18.

 

 

 

 

19.

Лапотышкин Денис Борисович

Личный прием – первый понедельник  месяца с 10.00-12.00

Прием помощника – каждый понедельник месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. 250 лет Челябинска, 5 (подъезд № 6 колясочная)

Запись на прием по телефону: 8-908-577-78-21 Сергеева Ирина Александровна

20.

Кондратьев Андрей Николаевич

Личный прием – последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Кирова, 10 кабинет №2

Запись по телефону: 235-20-00

 

21.

 

 

 

 

22.

Субботина Алеся Сергеевна

Личный прием – третья пятница месяца с 9.00 – 11.00

по адресу: ул. Кирова, 10, каб. №2 (Администрация Калининского района)

Запись на прием по телефону: 238-88-23

23.

Олейников Максим Игоревич

Личный прием – третий вторник месяца с 16.00 до 18.00

по адресу: ул. Кирова, 10, кабинет №2 (Администрация Калининского района)

Запись на прием по телефону: 8-951-255-83-31 или 776-22-30

24.

Давои Таждин Севдинович

Личный прием – последний вторник месяца с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Кирова, 10, кабинет №2 (Администрация Калининского района)

25.

Андрианова Оксана Александровна

Личный прием – второй и четвертый четверг месяца с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. Братьев Кашириных 134 (подъезд  №7 колясочная)