Мероприятия

С 19 августа по 2 сентября работает горячая линия Роспотребнадзора по вопросам качества и безопасности школьных товаров

В отделении обеспечения санитарного надзора и экспертиз по гигиене детей и подростков  и Консультационных пунктах по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» в период  с 19 августа по 2 сентября 2019 года будет работать горячая линия по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

29 августа состоятся публичные слушания по проекту Генплана Челябинска

29 августа 2019 года в кинотеатре им. А. С. Пушкина (ул. Пушкина, 64) состоятся публичные слушания по рассмотрению Генерального плана города Челябинска. Начало слушаний в 13.30.

Экспозиция проекта будет открыта 31 июля в 13.00 в Доме архитектора (пр. Ленина, 41а).

Расписание публичных слушаний в Доме архитектора на июль-август 2019 года

11 июля 2019 года пройдут публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования объекта капитального строительства (жилой дом), размещенного на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0603003:1484 в СНТ "Садовод-любитель-1" по ул. Девятой, участок №749 в Калининском районе города Челябинска.

Приглашаем принять участие в городской выставке цветов и плодов 17 августа

В соответствии с Распоряжением Администрации города Челябинска
от 30.05.2019 г. № 6328-к  «О проведении XVIII городской выставки цветов и плодов, городского конкурса цветочных клумб» на территории МАУ «ЦПКиО имени
Ю.А. Гагарина 17 августа 2019 года проводится XVIII городская выставка цветов и плодов.

14 августа пройдет горячая линия о «лесной амнистии»

14 августа 2019 года с 15.00 до 16.00 в Управлении Росреестра по Челябинской области состоится горячая линия на тему «Государственный кадастровый учет и регистрация прав на земельные участки в рамках применения положений Федерального закона о «лесной амнистии».

8 августа Управление Росреестра проведет консультации по телефону для будущих арбитражных управляющих

8 августа 2019 года с 15.00 до 16.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет горячую линию на тему «О подготовке арбитражных управляющих».

Приглашаем на спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, который пройдет 8 августа

Администрация Калининского района приглашает 8 августа 2019 года на стадион гимназии №23 (ул. Кирова, 44) на спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Начало праздника в 17.00.

Программа «Дня физкультурника» включает:

24 июля о порядке оспаривания кадастровой стоимости расскажут в Управлении Росреестра

24 июля 2019 года с 10.00 до 11.00 в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоится горячая линия на тему «Об оспаривании кадастровой стоимости в Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Челябинской области».

12 июля в налоговой инспекции пройдет горячая телефонная линия

12 июля 2019 года ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска информирует о проведении горячей телефонной линии по вопросам государственной регистрации и учета юридических и физических лиц.

10 июля в Управлении Росреестра разъяснят, как поступить на государственную службу

10 июля 2019 года с 15.00 до 16.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Порядок поступления на гражданскую службу».