Мероприятия

12 декабря пройдет личный прием граждан руководителем общественной приемной губернатора Челябинской области в Калининском районе

В День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года с 17.00 до 20.00 будет организован личный прием граждан руководителем общественной приемной губернатора Челябинской области в Калининском районе Челябинского городского округа Дейнеко Н.М.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Кирова, 10, каб. 2
E-mail: kalina-gubernator74@mail.ru
Телефон для справок и предварительной записи: 230-31-41

12 декабря в прокуратуре Калининского района будет организован прием граждан

12 декабря 2018 года наша страна будет отмечать 25-летие принятия Конституции Российской Федерации. Это один из самых значимых государственных праздников России. Конституция Российской Федерации - это основной закон государства, который является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Она была принята 12 декабря 1993 года Всенародным голосованием. Принятие Конституции по праву считается одним из самых важных событий в истории любой страны. Ежегодно 12 декабря  проводится Всероссийский день приема граждан.

Задайте Управлению Росреестра вопросы о государственном земельном надзоре

6 декабря 2018 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет горячую линию на тему «О государственном земельном надзоре».

4 декабря состоится праздничный концерт «Мы калининцы, а это значит…»

4 декабря с 16:00 до 18:00 час. состоится праздничный концерт «Мы калининцы, а это значит…», посвященный Дню образования Калининского района .

Место проведения: концертный зал ЧелГУ, ул. Братьев Кашириных, д. 129

7 декабря состоится турнир по пулевой стрельбе на Кубок Главы района

07 декабря с 12:00 до 16:00 час. состоится Турнир по пулевой стрельбе на Кубок Главы района.

Место проведения: тир школы № 78, ул. Молодогвардейцев, д. 62-б

13 декабря в Доме архитектора пройдут публичные слушания по проектам планировки территории и ее межевания

13 декабря 2018 года состоятся публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) в границах: пр. Победы, ул. Кирова, ул. Калинина, ул. Каслинская в Калининском районе г. Челябинска, а так же по рассмотрению проекта планировки территории с с проектом межевания территории в границах пр. Победы, ул. Молодогвардейцев, Комсомольский пр., местный проезд в Курчатовском и Калининских районах г. Челябинска.

Начало в 13.30, место проведения - Дом архитектора (пр. Ленина, 41а)

21 ноября в Калининском районе пройдет прямая телефонная линия по правовой помощи детям

21 ноября 2018 года в Калининском районе проводится прямая телефонная линия, посвященная Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Время работы линии - с 9.00 до 16.00.

Управления

Специалист

21 ноября в Калининском районе состоится концерт к Дню матери

21 ноября 2018 года в нашем районе пройдет концерт, посвященный Дню матери.

Начало в 15.00. Место проведения - актовый зал больницы скорой помощи (пр. Победы, 129)

20 ноября приглашаем на турнир команд КВН «Молодо-зелено»

20 ноября 2018 года в Калининском районе состоится турнир команд КВН «Молодо-зелено» на Кубок Главы района.

Начало турнира в 16.00. Место проведения - концертный зал ЧелГУ (ул. Бр. Кашириных, 129).