10 декабря 2015 года состоится Открытый турнир команд КВН на Кубок Главы Калининского района

10 декабря 2015 года в Калининском районе города Челябинска пройдет Открытый турнир команд КВН на Кубок Главы района. Тема турнира: «Калининский: рожденный побеждать». На турнир подали заявки веселые и находчивые средних специальных и высших учебных заведений Калининского района. Впервые за время существования соревнований в этом году была подана заявка от школьной команды КВН: попытать свои силы на поприще юмора и смеха выйдут ученики гимназии №23.

В качестве призов победители КВН получат флеш-карты для смартфонов, универсальный внешний аккумулятор и универсальное зарядное устройство на солнечных батареях. Но главной наградой для команды-победительницы станет Кубок Главы Калининского района.

Надо отметить, что Калининский район – единственный в городе, где проводится такой турнир. Начало турнира – в 15.00. Место проведения: актовый зал Администрации Калининского района (ул. Кирова, 10).