10 июля в Управлении Росреестра разъяснят, как поступить на государственную службу

10 июля 2019 года с 15.00 до 16.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Порядок поступления на гражданскую службу».

Всем позвонившим на «горячую линию» Управления Росреестра по Челябинской области с вопросами по указанной теме расскажут, какие требования предъявляются к прохождению государственной гражданской службы, какие условия надо выполнить, чтобы поступить на госслужбу, чем отличается госслужба от другой трудовой деятельности и как стать не просто госслужащим, а сотрудником, работающим в системе Росреестра.

Звонки по «горячему» телефону 8(351) 261-55-36 будет принимать начальник отдела государственной службы и кадров Управления Хлызова Дарья Ивановна.