13 августа на стадионе им. Елесиной отметят Всероссийский день физкультурника. Начало в 10.30

Спортивно-массовый праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника, состоится на легкоатлетическом стадионе им. Е. Елесиной уже в 77-й раз.

В программе мероприятия соревнования между сборными командами районов Челябинска: веселые старты, перетягивание каната, комплексный бег. На старт семейной эстафеты выйдут семь лучших семей Челябинска, среди воспитанников дошкольных учреждений пройдут состязания «Малышок».

Для участников Дня физкультурника - жителей и гостей Челябинска - организаторы приготовили конкурсы и викторины. Отметят на Дне физкультурника лучших спортсменов и тренеров Челябинска. Кроме того, на празднике уделят внимание и ветеранам спорта. Зрителей ждут показательные выступления спортсменов Челябинска.

Приглашаем всех на праздник! Будет весело и интересно для всех: и взрослых, и детей. За победы в конкурсах и викторинах будут вручены призы и подарки.

Всероссийский День физкультурника пройдет в Челябинске на стадионе Елесиной, пр. Ленина, 84. Начало праздника в субботу, 13 августа, в 10.30.