14 апреля ИФНС России по Калининскому району проводит день открытых дверей для налогоплательщиков

14 апреля 2017 года в Инспекции Федеральной налоговой службы по Калининскому району города Челябинска по адресу ул. Тагильская, 60А будет проходить день открытых дверей для налогоплательщиков-граждан, обязанных задекларировать свои доходы. В рамках сотрудничества приглашены специалисты Службы судебных приставов по Калининскому району города Челябинска.

День открытых дверей - прекрасная возможность дополнительно получить полную и достоверную информацию о задолженности по имущественным налогам, а так же разобраться в ситуациях связанных с уплатой налогов.

В рамках мероприятия все желающие могут проверить наличие постановления о возбуждении исполнительных производств в Службе судебных приставов по Калининскому району города Челябинска и на месте произвести оплату задолженности по имущественным налогам.