22 апреля 2020 года состоится "горячая линия" на тему регистрации собственности на земельные участки в СНТ

22 апреля 2020 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области  состоится «горячая линия» на тему: «Государственная регистрация права общей долевой собственности  на земельные участки общего пользования в садовых товариществах».

Управление Росреестра по Челябинской области сообщает южноуральцам об очередной «горячей линии» по входящим в его компетенцию вопросам, которая состоится в  соответствии с утвержденным планом работы. Так,  в ближайшую среду получить телефонную консультацию специалистов учетно-регистрационного органа можно будет по государственной регистрации права общей долевой собственности  на земельные участки общего пользования в садовых товариществах (СНТ).