25 января в 14.00 у Ледовой арены «Трактор» пройдет флешмоб, посвященный Дню студента

Молодежный совет при Администрации Калининского района, при поддержке Совета депутатов Калининского района, Челябинского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России», общественной молодежной палаты при Законодательном собрании Челябинской области, Молодежной палаты города Челябинска, Молодежных советов районов города Челябинска, некоммерческого партнерства «Автомобильный студенческий клуб», некоммерческой организации «Я - волонтер» и региональных СМИ, проводит массовый флешмоб, посвященный празднованию Всероссийского дня студента.

Флешмоб  состоится на парковочной площадке возле Ледовой арены «Трактор» (ул. 250 лет Челябинску, д. 38).

24 января 2016 года с 14.00 до 16. 00 - репетиция;

25 января 2016 года с 14.00 до 14.30 – флешмоб.

За информацией обращаться к организатору мероприятия: Артем Наумов (председатель Молодежного совета при Администрации Калининского района), тел. 8-904-817-2813.

Приглашаем всех желающих принять участие!