27 июля 2023 года состоится собрание участников публичных слушаний

В кинотеатре им. А.С. Пушкина по адресу: г. Челябинск, улица Пушкина, 64, в 13:30 пройдут публичные слушания:

- по проекту Правил землепользования и застройки города Челябинска, согласно приложению к постановлению № 436-п;

- по вопросу внесения изменений в часть 3 «Градостроительные регламенты» Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и изменений градостроительного регламента территориальной зоны А.1.5, согласно приложению к постановлению № 437-п от 18.07.2023.

В Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 41а организовано открытие экспозиции проекта. Посещение экспозиции проекта возможно с 9 ч. до 17 ч:

- с 20 по 26 июля (№ 436-п);

- с 24 июля понедельника по пятницу (№ 437-п).

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Прием письменных предложений и замечаний, касающихся проекта, осуществляется по понедельникам и средам с 10 ч. до 16 ч. (обед с 12 ч. до 13 ч.) по адресу: улица Воровского, 2, кабинеты 210, 211, город Челябинск, контактные телефоны 264 55 88, 265 10 07, 263 58 63, или в день проведения собрания участников публичных слушаний по адресу: улица Пушкина, 64, город Челябинск.

Постановления, проекты Правил, подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях, и демонстрационные материалы размещены на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.