3 апреля Росресстр проводит горячую линию об арестах и запрещениях на объекты недвижимости

3 апреля 2019 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет горячую линию на тему «Государственная регистрация арестов и запрещений на объекты недвижимости».

На все вопросы граждан и юридических лиц по указанной теме в рамках работы «горячей линии» ответит главный специалист-эксперт отдела регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Викторовна Чистова.

Она разъяснит, как узнать, не находится ли объект недвижимости под арестом, куда необходимо обращаться, чтобы получить сведения о причине наложения ареста, каков порядок снятия ареста и других обременений на недвижимость. Телефон «горячей линии» 8(351) 237-24-47.