31 октября 2018 года в Заксобрании Челябинской области пройдет образовательный семинар «Молодежный Практикариум»

Приглашаем всех желающих на общественно-политический образовательный семинар «Молодежный Практикариум» для активной молодежи, который состоится 31 октября 2018 года в 9:00 в Законодательном Собрании Челябинской области (г. Челябинск, ул. Кирова, 114). В рамках мероприятия участники посетят образовательные лекции, посвященные образу молодого политика, парламентария и государственного служащего.

Участникам необходимо оформить заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» до 26 октября включительно _ https://ais.fadm.gov.ru/.

Ответственные за проведение мероприятия: Эйсмонт Никита Геннадьевич – ответственный секретарь Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области, Наймиллер Оскар Евгеньевич – член секретариата палаты.