9 февраля в Калининском районе состоится турнир по пулевой стрельбе памяти Александры Нигматулиной и Станислава Барскова

9 февраля 2016 года в тире муниципального общеобразовательного учреждения СОШ № 78 города Челябинска (ул. Молодогвардейцев, 62в) пройдет традиционный турнир по пулевой стрельбе памяти Александры Нигматулиной и Станислава Барскова.

Традиционно в турнире участвуют ветераны спорта, сотрудники Администрации, депутаты Совета депутатов и жители Калининского района. Начало турнира – в 12.00, завершение – в 13.00.

Для справки:

Александра Максимовна Нигматулина - участник Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Калининского района с 1989 по 2003 гг.

Станислав Викторович Барсков - ветеран вооруженных Сил, мастер спорта СССР по пулевой стрельбе, член Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Калининского района с 1955 по 2013 гг.