8 июля руководитель Управления Росреестра ответит на вопросы многодетных семей

8 июля 2019 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет горячую линию для многодетных семей.

В день всероссийского праздника  День семьи, любви и верности Управление Росреестра по Челябинской области проведет горячую линию для особой категории заявителей – родителей и опекунов, воспитывающих трех и более несовершеннолетних детей, которым порой сложно найти время для посещения ведомства в целях получения необходимой консультации.

В ходе мероприятия руководитель Управления Ольга Фаритовна Смирных ответит на вопросы о земельном надзоре, кадастровом учете и государственной регистрации недвижимости, в том числе об оформлении жилья, приобретенного с использованием средств материнского (семейного) капитала, а также даст пояснения по другим проблемам, решение которых относится к компетенции Росреестра.

Звонки на «горячую линию» от многодетных родителей будут приниматься по телефону: 8(351)237-88-11.