C 17.10.2023 по 16.11.2023 проводятся общественные обсуждения:

- по рассмотрению проекта внесения изменений в документацию по планировке территории в части земельного участка с кадастровым номером 74:36:0602001:38, утвержденную постановлением Администрации города Челябинска от 25.12.2017 № 577-п «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории с проектом межевания территории) микрарайона № 27 в границах: проспект Победы, ул. 40-летия Победы, ул. 250-летия Челябинска, ул. Молдавская (проект.0 в Калининском и Курчатовском районах.

- по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) набережной реки Миасс от улицы Братьев Кашириных до проспекта Победы в Калининском и Центральном районах;

- по рассмотрению документации по планировке территории (проект межевания территории) в границах ул. Энгельса, границы территориальной зоны 06 10 05 Б.1, Свердловского проспекта, береговой линии реки Миасс в Калининском и Центральном районах,

согласно приложениям к постановлениям № 475-п, № 590-п, № 591-п от 17.10.2023.

Открытие экспозиции проекта документации по планировке территории организовано 23.10.2023 в 13:30 в Доме архитектора по адресу: пр. Ленина, 41А.

Прием письменных предложений и замечаний осуществляется в письменной форме или в форме электронного документа в адрес Управления по архитектурно-градостроительному проектированию города Челябинска по понедельникам и средам с 10 ч. до 16 ч. (обед с 12 ч. до 13 ч.) по адресу: улица Воровского, 2, кабинеты 210, 211, город Челябинск, контактные телефоны 264 55 88, 265 10 07, 263 58 63.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Не требуется представление указанных документов, подтверждающих сведения    об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта или информационных систем (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте или в информационных системах). При этом для подтверждения указанных сведений может использоваться единая система идентификации и аутентификации.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте Администрации города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на регионального портала государственных и муниципальных услуг.