С 15 января открыт прием заявок на городской открытый фестиваль военно-патриотической песни «Опаленные сердца»

Ежегодно в городе Челябинске проходит городской открытый фестиваль военно-патриотической песни «Опаленные сердца», в котором принимают участие профессиональные исполнители и участники художественной самодеятельности.

Районный этап фестиваля проходит в двух возрастных категориях до 18 лет и от 18 лет. В каждой возрастной категории выделяются следующие номинации: хоровое исполнение, вокальный ансамбль, вокально-инструментальный ансамбль, сольное исполнение, авторская песня.

Для участия в отборочном этапе фестиваля необходимо подать заявку в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района по адресу ул. Кирова, д.10, 5 этаж, каб. 42, по факсу 791 12 72, по электронной почте kultura@kalinadmin.ru Заявки принимаются с 15 января до 10 февраля 2016 года.

ФОРМА ЗАЯВКИ

1. Название коллектива; фамилия, имя, отчество исполнителя полностью
(для участников, выступающих с сольными номерами); возраст; профессиональная категория.

2. Место работы/учебы участника.

3. ФИО (полностью) руководителя коллектива, контактный (сотовый) телефон.

4. Название исполняемого произведения.

5. Авторы стихов и музыки.

6. Хронометраж.

7. Техническое обеспечение номера.

Отборочный этап состоится 16 февраля 2016 года с 10:00 час. до 17:00 час.
в актовом зале Администрации Калининского района (ул. Кирова, д. 10, 4 этаж).

Организатор – отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района, контактное лицо – Татьяна Юрьевна Аксенова, тел.: 8(351)791-12-72, e-mail: kultura@kalinadmin.ru