Калининскому району исполняется 50 лет!

Уважаемые жители Калининского района!

В этом году, 9 декабря, наш район отпразднует свой 50-летний юбилей!

В связи с режимом повышенной готовности часть мероприятий, посвященная юбилею, отменена, а другая - будет проходить в онлайн-режиме. Несмотря на это, праздничное настроение никто не отменял, и мы уже начали принимать видео с поздравлениями от калининцев.

Присылайте свои поздравления, а мы проведем голосование по определению самых творческих и креативных и наградим их памятными призами и подарками.

Посмотреть остальные видео можно перейдя по ссылке ВКонтакте

Предлагаем вам также присоединиться к поздравлениям в рамках Фестиваля рекордов Калининского района, который стартовал 7 ноября, и продлится до 1 декабря.

Подробнее об участии в Фестивале можно прочитать здесь

Присоединяйтесь сами и приглашайте своих родных и друзей!

• А вы знаете как раньше назывался наш район?
  • В честь кого он был назван?
  • В чем его особенности и отличия от других районов города?

Эти и другие интересные факты о нашем районе вы можете узнать из цикла статей, которые мы подготовили специально к юбилею: