19 августа в Челябинске состоится традиционная выставка цветов и плодов

В августе 2017 года в столице Южного Урала состоится XVI городская выставка цветов и плодов. Она традиционно расположится в ЦПКиО им. Ю. Гагарина.

Калининский район ежегодно представляет отдельную экспозицию на выставке и является победителем в различных номинациях. В 2017 году районная экспозиция выставки выстроится под лозунгом «Калининский район - Челябинску». Для того, чтобы получить место в экспозиции района, необходимо направить заявку до 30 июля 2017 года в Администрацию района (ул. Кирова, д. 10, каб. 28, 42), телефон/факс: 791-12-72, 791-19-21, электронная почта: kultura@kalinadmin.ru.

Экспоместо оформляется в соответствии с цветочно-плодовой и дачной тематикой, оно предоставляется бесплатно для всех участников. Приглашаем всех желающих принять участие в экспозиции Калининского района на XVI Городской выставке цветов и плодов.

Выставка пройдет 19 августа 2017 с 08:00 до 17:00.

здесь можно узнать, как была оформлена площадка нашего района в прошлом году