25 семейных пар из Калининского района были приглашены на мероприятие «Любовь длинною в жизнь»

9 ноября 2018 года в филиале лицея  №97 состоялось мероприятие, посвященное семейным парам, прожившим вместе более 50 лет «Любовь длинною в жизнь», организаторами которого выступили  Совет депутатов Калининского района и Совет ветеранов Калининского района.

На мероприятие были приглашены 25 пар, которые прожили вместе половину века, а некоторые из них отметили бриллиантовую свадьбу. Для приглашенных гостей была организована фотозона и все желающие могли запечатлеть себя на снимке с прекрасной дамой и ее рыцарем.

Для гостей вечера был организован концерт, в котором приняли участие театр исторического танца, ансамбль «Музыкальный островок», танцевально – вокальный коллектив «Ксеника», вокалистка Нина Храмова и ансамбль «Гармония». Вел концерт Алексей Кнышенко. Гостей радовали песнями и танцами, а те, в свою очередь, поддерживали артистов аплодисментами, подпевали и танцевали вместе с ними.

Пары принимали поздравления от Председателя Совета депутатов Калининского района Евгении Глуховой, Председателя Совета ветеранов района Валентины Быковой, члена президиума Совета ветеранов Челябинской области Валерия Глазырина, а также помощника депутата Государственной Думы Андрея БарышеваМарины Уфимцевой.

В завершении поздравлений  супругам вручили подарки лично приготовленные депутатами районного Совета, а пятерку долгожителей с электрометаллургического комбината отметил член попечительского Совета движения «Соцгород» Мурат Абдулаев.