27 сентября 2019 года в малом зале Администрации Калининского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике наркомании на территории Калининского района города Челябинска

В повестку заседания были включены следующие вопросы:

1. О результатах проведения межведомственной профилактической акции «Подросток» на территории Калининского района г. Челябинска.

Доклад  начальника Калининского отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Челябинска Коротковой Ольги Александровны.

2. Об оказании содействия в трудоустройстве лиц, которые проходят реабилитацию в организациях, ориентированных на граждан, допускающих потребление наркотических средств и психотропных веществ.

Доклад  начальника отдела областного казенного учреждения «Центр занятости населения города Челябинска» по Калининскому району Цуркан Натальи Георгиевны.

3. О системе профилактических мер, направленных на предупреждение распространения наркомании среди учащихся профессиональных и высших образовательных учреждений района по итогам 2018-2019 учебного года.

Доклад руководителей профессиональных и высших образовательных учреждений района (по согласованию).