28 ноября 2018 года состоялось 54 заседание Совета депутатов Калининского района города Челябинска

Заседание провела Председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска Евгения Глухова.

Депутаты Совета депутатов Калининского района рассмотрели следующие проекты решений:

О внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 25.12.2017 № 43/2 «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2018 год и на плановый период 2019-2020 гг.»

Об определении уполномоченного органа по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Совета депутатов Калининского района города Челябинска и гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности в Совете депутатов Калининского района города Челябинска

Об утверждении Положения о кадровом резерве Калининского района города Челябинска

Также были подведены итоги проведения мероприятия «Любовь длиною в жизнь» - для супружеских пар, проживших в браке более 50 лет.

Депутаты заслушали, обсудили и приняли решения по вопросам повестки.

Решения 54 заседания Совета депутатов Калининского района - здесь