Версия для слабовидящих

Вы здесь

Активных калининцев отметили благодарственными письмами и памятными подарками

11 января 2019 года состоялось новогоднее мероприятие, организованное депутатами Совета депутатов Калининского района – Евгенией Глуховой и Владимиром Бодровым.

По итогам прошлого года активные жители нашего района в торжественной обстановке были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками. На мероприятии были и особые гости – представители организации «Память сердца», в знак благодарности им были вручены цветы.

Это мероприятие давно стало традиционным, оно проволится по инициативе Евгении Глуховой и Владимира Бодрова несколько лет подряд. В течение вечера активисты выступают с номерами художественной самодеятельности, поздравляют друг друга, аплодируют приглашенным артистам. Несомненным украшением вечера стало выступление поэтессы Нелли Ваторопиной, автора18 книг - она читала свои стихи и дарила свои книги. Не обошлось и без главного героя Новогодних праздников – Деда Мороза. Он не только загадывал загадки, но и поднял всех гостей для веселого хоровода вокруг елки. 

Вечер завершился угощением и танцевальной программой.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3