Версия для слабовидящих

Вы здесь

Андрей Барышев поздравляет калининцев с Днем защитников Отечества

Андрей Барышев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель совета общественного движения «Соцгород», поздравляет калининцев с Днем защитника Отечества:

- В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит в Вооруженных Силах, кто стоит на защите безопасности нашей страны, обеспечивая мир и покой её граждан. С особыми словами благодарности я обращаюсь к ветеранам – людям, которые в годы Великой Отечественной войны героически боролись с врагом на полях сражений, отстаивая независимость и свободу нашей Родины. Нынешнее поколение защитников Отечества с честью и достоинством продолжает священные традиции российского воинства, укрепляя боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота.

Военная служба всегда была делом огромной государственной важности и высокого нравственного значения. Она требует глубоких знаний, профессиональной подготовки, силы духа, мужества и отваги. Сегодня военное дело снова становится престижным. А Вооруженные Силы, уже в новых условиях, демонстрируют свою востребованность и эффективность.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3