Версия для слабовидящих

Вы здесь

УМВД: Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!

УМВД России по городу Челябинску предостерегает граждан от мошеннических действий и информирует о наиболее распространенных видах дистанционных мошенничеств

Челябинские полицейские просят граждан быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников.

Преступный мир, как и технологическое развитие нашего мира, не стоит на месте. Прогресс принес в нашу жизнь множество устройств, облегчающих наш быт, в том числе мобильные телефоны, банковские карты, Интернет. Однако, наряду с этим, преступники стали придумывать и новые способы обмана и завладения чужим имуществом и деньгами, используя при этом современную технику.

Сотрудники полиции призывают граждан к бдительности и просят донести эту информацию до своих пожилых родственников.

Если в отношении Вас или Ваших близких совершены противоправные действия, незамедлительно обращайтесь в полицию.

Заместитель начальника УМВД России по городу Челябинску – начальник полиции полковник полиции Дмитрий Золотухин напоминает гражданам о том, что во всех вышеуказанных случаях необходимо проявлять бдительность, и о всех фактах мошеннических действий незамедлительно сообщать в полицию. Прием заявлений от граждан осуществляется круглосуточно.

Предлагаем ознакомиться с новыми распространенными видами мошенничеств в информационной листовке, подготовленной УМВД России по г. Челябинску:


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3