Делегация Калининского района приняла участие в праздничном первомайском шествии

1 мая 2017 года в Челябинске ознаменовалось многотысячным красочным шествием по площади Революции. В шествии приняли участие 16 тысяч жителей и гостей города. Среди них – члены общественных организаций, профсоюзных движений, политических партий, сотрудники учреждений и организаций, представители промышленных предприятий, бизнесмены, студенты и школьники.

Солнечная погода, трепещущие на ветру флаги, разноцветные воздушные шары и задорные, многим с детства знакомые марши и песни о Первомае создали атмосферу настоящего праздника и хорошее настроение у всех участников шествия.

Калининская делегация насчитывала 700 человек. В ее составе по главной площади города прошли представители 40 организаций, учреждений и предприятий. Возглавил делегацию Сергей Колесник, Глава Калининского района.