Версия для слабовидящих

Вы здесь

Депутат Евгения Глухова провела внеочередной прием жителей Калининского района

29 марта 2019 года  Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района, провела внеочередной  прием граждан. Как правило, жителей нашего района чаще всего волнуют проблемы в сфере ЖКХ, благоустройства дворовых территорий, но бывают и семейные трудности во взаимоотношениях с детьми и внуками.

«Порой мы выступаем в роли и социального работника, и психолога, и юриста, если нужно помочь составить обращение, но, главное, что человека выслушали, взяли на контроль вопрос и наладили обратную связь», - говорит Евгения Владимировна.

Напоминаем, что прием у Председателя Совета депутатов Калининского района Евгении Глуховой проводится в четвертый четверг каждого месяца с 14.00 до 17.00, дополнительно утвержден график  приема в депутатском Центре Партии «Единая Россия», а так же на территории депутатского избирательного округа №6.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3