Версия для слабовидящих

Вы здесь

Детская бибилиотека № 16 благодарит депутата О.В.Маханькова

Детская библиотека №16 МКУК «ЦСДБ» г. Челябинска в начале следующего года будет праздновать 30 лет со дня своего основания. Находится она по проспекту Победы, 291 «А», на территории 17 избирательного округа и обслуживает детское и взрослое население микрорайона, тесно сотрудничает с образовательными учреждениями Калининского района.

На протяжении ряда лет Олег Викторович Маханьков является нашим бессменным депутатом и оказывает финансовую помощь на приобретение различного библиотечного оборудования. Реалии сегодняшнего дня потребовали от библиотеки переноса большей части работы в Интернет - пространство. Появилась необходимость в дополнительных приспособлениях и аппаратуре для подготовки и проведения онлайн-мероприятий с книгой для дошкольников и учащихся школ района: мастер-классы, театр на столе, познавательные занятия, цикл «Книга + кино», участие в онлайн-акциях различного уровня, направленных на продвижение книги и чтения. С просьбой помочь мы обратились к Олегу Викторовичу, и нам была выделена финансовая помощь на приобретение новой компьютерной техники, жалюзи на окна, стульчиков для детей от 2 до 6 лет.

Коллектив библиотеки от своего имени и от лица наших читателей сердечно благодарит Олега Викторовича и его команду за помощь!

  

Заведующая ДБ № 16 Т.Ю.Синицкая


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3