Версия для слабовидящих

Вы здесь

Едины в работе и спорте!

Сотрудники инспекции Федеральной налоговой службы России по Калининскому району г. Челябинска приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном «Дню физкультурника»,  которое проходило 10 августа 2017 года  на стадионе гимназии № 23.

Команда из сотрудников налоговой инспекции участвовала в соревновании по стритболу.  Кроме налоговой инспекции на празднике в спортивных соревнованиях приняли участие команды от детских садов, школ, организаций и предприятий Калининского района.

Все команды продемонстрировали невероятную выдержку, силу воли, стремление к победе и сплоченность коллективов. Победители и призеры соревнований  получили медали и грамоты от Администрации Калининского района, и подарки от партнера праздника ЦПИ «Ариант».

Хоть и команда налоговой инспекции не заняла призовые места, но получила  массу удовольствия и позитивной энергии. Сотрудники ИФНС России по Калининскому району городу Челябинска всегда принимают участие в спортивных мероприятиях района. Спорт, физическая культура, спортивный дух - все это сплачивает трудовой коллектив, формирует крепкую команду и в работе, и в  спорте.