Глава Калининского района провел выездной личный прием

В понедельник, 8 декабря, Глава Калининского района Сергей Колесник провел выездной личный прием с жителем района, проживающим по адресу: ул. Братьев Кашириных, д. № 118/2. Основная жалоба – ненормативное состояние межквартального проезда и отсутствие очистки тротуара. На встрече также присутствовали сотрудники Администрации Калининского района и представители подрядной организации.

В связи с зафиксированным нарушением на подрядчика, отвечающего за содержание квартального проезда и пешеходных дорожек (тротуаров), будет составлен и направлен акт на устранение выявленных недостатков.

Также при обследовании указанных территорий были выявлены замечания по содержанию опор освещения и кровли здания по адресу ул. 40-летия Победы, 40Б. По данным вопросам направлены материалы в соответствующие организации для оперативного принятия мер.