Версия для слабовидящих

Вы здесь

Гостей юбилейной экспозиции района на городской выставке цветов и плодов встречал Калин Потапыч

5 сентября 2015 года в ПКиО им. Ю. Гагарина состоялась традиционная городская выставка цветов и плодов. В этом году она прошла в 14 раз. Как сообщает сайт Администрации города, ее участниками стали более 100 представителей садоводческих товариществ, образовательных учреждений, общественных объединений и советов ветеранов.

Делегация Калининского района состояла из садоводов, индивидуальных предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств, участников комитетов территориального общественного самоуправления и Совета ветеранов района, представителей детских садов и школ. Районная экспозиция была посвящена грядущему юбилею – в декабре Калининскому исполнится 45 лет. Калининцы продемонстрировали горожанам не только осенние букеты, цветочные композиции, композиции из овощей и фруктов, но угостили всех желающих домашней выпечкой, соленьями и вареньем. Изюминкой экспозиции стала яркая входная группа, украшенная подсолнухами и ягодами калины; в ней было отведено место для желающих запечатлеть себя на память об этом сентябрьском дне.

Но особый восторг у гостей Калининского района вызвал радушный белый медведь Калин Потапыч: ему с удовольствием жали лапу, обнимали его и фотографировались с ним - и дети, и взрослые, и даже члены жюри.

Жюри выставки внимательно осмотрело все экспозиции, оценило все творческие идеи участников выставки и определило победителей в номинациях «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший цветочный костюм», «Лучший урожайный стенд», «Удивительный плод» и др. Также здесь были названы и победители городского конкурса клумб. Золотая медаль и гран-при конкурса отправились в Советский район, посмотреть на шедевры ландшафтного дизайна можно на пересечении улиц Елькина и Тимирязева и на улице Привокзальной, 1.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3