Итоги реализации государственного проекта по переходу на цифровое телерадиовещание

По итогам реализации государственного проекта по переходу на цифровое телерадиовещание волонтеры, руководство и сотрудники Администрации Калининского района получили Благодарственные письма от Министерства информационных технологий и связи Челябинской области.

В них отмечено, что в 2019 году была проделана большая работа и достигнут успешный результат. Всем, кто помогал в реализации проекта, была выражена благодарность за высокие профессиональные достижения при выполнении комплекса работ по подготовке к переходу на цифровой формат телевещания.

Волонтерами и сотрудниками Администрации за прошедший год было установлено более 1000 телевизионных приставок. Помощь получили жители Калининского района, большая часть которых состояла из пожилых и социально незащищенных граждан.