Калининец поблагодарил Администрацию района за работу в рамках проекта «Реальные дела»

Администрацией Калининского района города Челябинска получена первая благодарность в рамках проекта «Реальные дела». Калининец Станислав Холодов поблагодарил за благоустройство внутриквартального проезда между ул. Салавата Юлаева, №№13а и 15а и пр. Победы, №337.

Проект "Реальные дела" был инициирован губернатором Челябинской области Борисом Дубровским в июне 2016 года. Проект направлен на благоустройство территорий Челябинска и области. Калининскому району в его рамках было выделено 35 млн. руб.