Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский район посетила Глава города Челябинска Н.Котова

Вчера с инспекцией по итогам благоустройства в 2020 году Калининский район посетила Глава города Челябинска Наталья Котова. В обходе территорий принял участие Глава Калининского района Сергей Колесник и Главный архитектор города Челябинска Павел Крутолапов.

Наталья Петровна осмотрела зеленую зону возле ледовой арены «Трактор», где уже в следующем году появится парк с игровыми зонами для детей разных возрастов, спортивной площадкой и площадкой для выгула собак.

Затем делегация прогулялась по территории набережной реки Миасс от улицы Северо-Крымской до Косарева. Недавно были проведены работы по ее расчистке от несанкционированной свалки и зарослей. В дальнейшем планируется освоение набережной с максимальным сохранением ее исходного состояния.

Последней точкой визита стала набережная, где в этом году были завершены работы по обустройству амфитеатров и плиточного покрытия, а также озеленению. Работы будут продолжаться. Главная цель – связать северо-запад и центр города пешеходной дорогой вдоль набережной.

С подробным фотоотчетом можно ознакомиться здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3