Куда обращаться в случае возникновения аварийных ситуаций в Калининском районе?

Уважаемые калининцы!

В случае возникновения аварийных ситуаций в нашем районе вы всегда можете обратиться в круглосуточную диспетчерскую Администрации Калининского района. Телефон 791-94-10. Вам всегда подскажут, что можно сделать в той или иной ситуации, и по мере возможности окажут содействие в её разрешении.

Так, например, в среду, 20 января 2021 года, в диспетчерскую Администрации Калининского района поступило обращение о прорыве канализационной трубы, которая находится между домами № 37 по ул. Горшечная и № 41а по Свердловскому проспекту.

В четверг состоялось выездное совещание, где был определен балансодержатель – «Уральский завод спецтехники». Ответственным было гарантировано устранение аварии в течение суток (до 22.01.2021 включительно). Вчера аварийная ситуация была уже устранена.