Мероприятия по гражданской обороне

Уважаемые жители Калининского района!

На территории Челябинской области организована работа по повышению уровня подготовки населения к действиям в условиях военных конфликтов.

В рамках данной работы в текущем году в каждом муниципальном образовании Челябинской области практически планируется развернуть систему мероприятий по гражданской обороне.

Министерством общественной безопасности Челябинской области для подготовки информационных щитов по гражданской обороне разработан макет плаката для информирования населения.

Образцы информационных плакатов по гражданской обороне размещены на официальном сайте Министерства общественной безопасности Челябинской области во вкладке «Деятельность»/ «Гражданская оборона»/ «Информация для населения по сигналам гражданской обороны».