Хотите стать частью масштабного события и влиять на развитие нашего города?

3 апреля 2024 года пройдет городской общественный Форум «Челябинск 2024». Для обсуждения городских проектов на форуме соберутся вместе представители органов власти, бизнеса, некоммерческих организаций (НКО), территориального общественного самоуправления (ТОС), неравнодушные горожане, урбанисты.

Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, 179 (отель «Radisson Blu»). Начало: 11.00 ч.

Стать участником преобразований могут все желающие.

Регистрация открыта на сайте https://городскойфорум74.рф./

Форум станет площадкой для обмена мнениями и обучения. Всего запланировано девять образовательных семинаров. Их проведут эксперты со всей страны по городской среде, урбанистике, территориальному самоуправлению, которые расскажут о том, как объединяются несколько сфер: власть, общество и бизнес в других городах, создают проекты по благоустройству, развивают социальное предпринимательство, внедряют молодежные инициативы и развивают территориальное общественное самоуправление.