Версия для слабовидящих

Вы здесь

На XVI выставке цветов и плодов в калининской экспозиции поучаствуют садоводы и огородники

В субботу, 19 августа 2017 года, свои достижения в садоводстве и фито-дизайне продемонстрируют все районы Челябинска. В парке им. Ю. Гагарина состоится 16-я по счету общегородская цветочная выставка, которая будет посвящена Году экологии  в России. В этом году выставка поменяла свое месторасположение: районы выставятся на левой аллее от центрального входа в ПКиО, начало выставочных композиций – от административного корпуса лыжной базы.

В экспозиции Калининского района примут участие садоводы и огородники: владельцы личных подсобных хозяйств, разводчики комнатных растений, садоводческие товарищества района, дошкольные и  образовательные учреждения, торговые предприятия, компании, занимающиеся фито- и ландшафтным дизайном, общественные организации и мастера декоративно-прикладного творчества. Участники выставки расскажут о своих достижениях, поделятся опытом, а ее гости насладятся красотой экспозиций. Все желающие смогут приобрести семена и саженцы растений. Экспозиция Калининского района начнет свою работу с 9.30. Начало праздничного концерта на главной сцене парка Гагарина - в 11.00.

Напоминаем, что за неделю до городской выставки, 12 августа 2017 года, в 10.00 в  сквере по улице Богдана Хмельницкого  откроется 57-ая традиционная выставка цветов и плодов Металлургического района.