Версия для слабовидящих

Вы здесь

На заседание рабочей группу пригласили обманутых дольщиков

19 ноября 2017 года в Калининском районе города Челябинска состоялось заседание рабочей группы по решению проблем граждан, чьи денежные средства были привлечены для строительства многоквартирных домов №№33 и 40 по ул. Братьев Кашириных.

На встрече присутствовали депутат Законодательного собрания Игорь Свеженцев, председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова, начальник отдела контроля и надзора в сфере долевого строительства Евгений Кучин, представитель управляющей компании Кирилл Кочкин и дольщики, столкнувшиеся с проблемной ситуацией.

На заседании были обсуждены график строительства, дистанционный контроль, контроль со стороны дольщиков, срок окончания строительства, текущие трудности и вопросы финансирования стройки. По итогам заседания разработана дорожная карта по решению проблемы, проанализированы ситуации о возможных сбоях работы застройщиков. «Необходимо обеспечить все условия для сдачи домов № 40 и №33 в эксплуатацию, - говорит  Игорь Свеженцев. - И в соответствии с дорожной картой это декабрь 2017 года и декабрь 2018 соответственно».

 «Нам необходима обратная связь с дольщиками, - уверена Евгения Глухова. - Предлагаю в декабре встретиться, проконтроливать выполнение работы». Участники заседания решили встретиться 14 декабря и затем раз в месяц проводить встречи рабочей группы, а так же контроливать ситуацию со стороны депутатского корпуса.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3