Версия для слабовидящих

Вы здесь

На заседании Совета директоров Калининского района обсудили ключевые задачи и планы работы

В среду, 27 марта, состоялось заседание Совета директоров Калининского района. На встрече присутствовали руководители промышленных предприятий, строительных и торговых организаций, автокомплексов, управляющих компаний Калининского района.

К составу Совета с начала года присоединились: Станислав Боронин – генеральный директор ООО "Фианит-Ломбард", Гульнара Ханнанова – директор ООО ОП "Бекас-Техно", Алексей Гугнин – генеральный директор ООО НПО "Пневмаш" и Евгений Горелый – директор ООО «ДСТ-УРАЛ».

Одним из основных вопросов, которые обсуждались на встрече, стало голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды", в том числе участие в волонтёрском корпусе. Совместная работа в этом направлении позволит привлечь больше граждан, неравнодушных к благоустройству, и достичь положительного результата в преображении нашего района.

Подробно рассмотрен вопрос о действующих мерах по обеспечению антитеррористической защищенности организаций, даны рекомендации по совершенствованию безопасности.

Уже в апреле в Челябинске традиционно стартуют весенние субботники. Уборка прилегающих территорий от зимнего накопления мусора – важное и необходимое мероприятие, которое должно пройти повсеместно. Руководители предприятий выразили готовность к проведению субботников.

Вопросы получили положительный отклик Совета, а это значит поставленная стратегия работы будет эффективной.