Налоговики приглашают журналистов на брифинг о декларационной кампании 2015 года

23 апреля 2015 года Инспекция федеральной налоговой службы по Калининскому району проведет брифинг для представителей СМИ Челябинска. Тема брифинга – декларационная кампания 2015 года.

На брифинге журналистам расскажут о том, какие категории налогоплательщиков обязаны предоставить декларации о доходах и кто из налогоплательщиков них имеет право на налоговые вычеты. Кроме этого, будет предоставлен график работы инспекции в период декларационной компании и график проведения бесплатных семинаров и Дней открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц.

ИФНС по Калининскому району уже готова провести такие Дни – 24 и 25 апреля, в рамках Всероссийской акции «Дни открытых дверей», жители Калининского района смогут узнать о порядке декларирования доходов и получить практическую помощь в заполнении деклараций по налогу на доходы физических лиц.