Ограничение приёма граждан в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области

Во исполнение приказа Роспотребнадзора от 06.02.2020 № 66 «О Плане неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Роспотребнадзоре» ограничен прием граждан непосредственно должностными лицами Управления Роспотребнадзора по Челябинской области.

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области рекомендует всем получателям санитарно-эпидемиологических заключений зарегистрироваться в информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и направлять заявление и документы для получения санитарно-эпидемиологического заключения посредствам данного портала.