Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Детский форсайт»

Агентство социальных инвестиций и инноваций приглашает школьников в возрасте от 12 до 17 лет принять участие во Всероссийском конкурсе социальных изменений «Детский форсайт».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12 февраля текущего года.

К участию приглашаются школьные проектные команды, успешно реализовавшие социальные или социально-предпринимательские проекты на своих территориях.

В этом году Конкурс представлен в нескольких номинациях:

• экологичный город - проекты, направленные на улучшение экологической обстановки на территории;

• культурный город - проекты культурно-массовой направленности;

• креативный город - проекты по благоустройству городского пространства в модернизации городской среды;

• современная школа - проекты школьного инициативного бюджетирования.

Победители и призёры Конкурса получат финансовую поддержку на развитие проекта, примут участие в итоговом Форуме «Детский форсайт» в Москве, вступят в реестр талантливых детей «Таланты России» и получат возможность получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо заполнить форму регистрации на сайте: http: //forsight-konkurs .ru/