Версия для слабовидящих

Вы здесь

О мерах по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм при посещении подразделения полиции

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции Калининский УМВД России г. Челябинска информирует граждан о мерах по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм при посещении подразделения.

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции Калининский УМВД России по г. Челябинску предоставление государственных услуг осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

В местах предоставления государственных услуг в сфере миграции проводится термометрия, а также установлены средства дезинфекции рук. В целях минимизации рисков заражения посетителям необходимо быть в средствах индивидуальной защиты: масках и перчатках.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.04.2020 № 275 граждане, достигшие 14-ти лет и не получившие паспорта, а также лица, достигшие 20-ти и 45-ти лет и не заменившие документ, могут обратиться за его оформлением до                           31 декабря 2020 без привлечения к административной ответственности по статье 19.15 КоАП РФ. Такие паспорта являются действительными до их замены.

Кроме этого, для получения шести государственных услуг в сфере миграции можно обратиться дистанционно через Единый портал:

  • по выдаче заграничного паспорта сроком действия 5 и 10 лет,
  • по замене паспорта гражданина Российской Федерации,
  • по регистрационному учету граждан Российской Федерации,
  • по предоставлению адресно-справочной информации.

Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги по линии миграции». Телефоны для справок: (351) 239-09-38, 239-09-39, 239-09-44.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3