Подведены итоги конкурса концепций благоустройства Никольской рощи

В Администрации Калининского района состоялось награждение победителей конкурса концепций благоустройства территории Никольской рощи.

Победителями признаны:

1 место – команда ЮУрГУ-3 с концепцией «Огонь, вода, медные трубы»;
2 место – «Город мастеров» (МИДИС) – «Никольская роща»;
3 место – ЮУрГУ – «Никольские тропы».

Напоминаем, что концепции благоустройства составляли команды активных студентов, школьников и их старших наставников на протяжении нескольких месяцев. И теперь именно эти три лучшие идеи составят основу для формирования проекта благоустройства Никольской рощи.

В ходе мероприятия жюри отметили креативность идей и работу наставников, которые помогали учащимся в разработке концепций. Все участники награждены благодарственными письмами Администрации района и сладкими подарками от социального партнёра ООО Фирма «Мэри» (генеральный директор – Анзори Атабадзе).

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме группы Вконтакте: https://vk.com/album-98148854_299833508.