Версия для слабовидящих

Вы здесь

Получить ИНН можно через «Личный кабинет налогоплательщика»

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска информирует, что получить свидетельство о постановке на учёт физического лица можно абсолютно бесплатно и в любое удобное время без посещения налоговой инспекции.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика» могут получить электронное Свидетельство ИНН, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью. При этом скачать Свидетельство в сервисе можно неограниченное количество раз.

Свидетельство ИНН, полученное в форме электронного документа через интерактивный сервис, имеет такую же юридическую силу, как и его бумажная копия, подписанная должностным лицом налогового органа и заверенная печатью.

Для получения Свидетельства ИНН на бумажном носителе в налоговый орган представляется заявление, направленное лично, почтой либо через сервис «Подача заявления физического лица о постановке на учет».

Уточнить сведения о наличии или отсутствии у гражданина ИНН можно с помощью сервиса «Сведения об ИНН физического лица».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3