Поздравление Главы Калининского района с Днём знаний

Дорогие школьники, студенты и их родители! Уважаемые педагоги!
Примите искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Школу принято считать вторым домом, ведь именно здесь начинается новый этап жизненного пути в мир новых знаний, открытий и свершений. Кто-то из вас сегодня делает первые шаги, а для кого-то этот год будет шагом во взрослое будущее. Вы в самом начале удивительного путешествия, и вместе будете перелистывать страницы в увлекательной книге знаний.

В этот праздничный день хочу пожелать ученикам – трудолюбия и настойчивости в достижении целей, родителям и педагогам – вдохновения, мудрости и радости от профессиональных высот!

Пусть этот учебный год принесёт вам ещё больше побед. Помните, что разносторонние и прочные знания – основа вашей жизни и реализации в будущей профессии. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу! Уверенности в своих силах и оптимизма!

С уважением, Глава Калининского района В.В. Шамне