Поздравление Главы Калининского района Сергея Колесника с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые калининцы и гости нашего района!

Примите искренние поздравления с Днём Конституции!

12 декабря 1993 года –  памятный день, в который всенародным голосованием принята Конституция Российской Федерации,  документ с наивысшей юридической силой и прямого действия на всей территории Российской Федерации.

Выражая волю и интересы народа, она служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, обеспечению прав и свобод граждан. Конституция отражает опыт и достижения России, накопленные за многовековую историю, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

От каждого из нас зависят благополучие государства, правопорядок и согласие в стране. Бережное отношение к своим правам и обязанностям помогут нам сохранить основы государственного устройства, приумножить могущество России.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности и новых достижений на благо родного района, города и страны!