Версия для слабовидящих

Вы здесь

Председателей калининских КТОС пригласили на заседание районной комиссии по проведению сельхозпереписи 2016 года

23 марта 2016 года в Малом зале Администрации Калининского района состоялось III заседание комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016 на территории Калининского района города Челябинска. На заседание были приглашены председатели пяти комитетов ТОС, территории которых включены в переписное районирование. В работе районной комиссии также приняла участие Юлия Перминова, главный специалист организационного отдела УОКР Администрации города Челябинска, участница городской комиссии по проведению ВСХП 2016.

Открыла заседание Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района, председатель районной комиссии по проведению ВСХП-2016. Затем она передала слово Лилии Хабаровой, уполномоченному по подготовке проведения сельскохозяйственной переписи. Лилия Александровна проинформировала собравшихся о работе по подготовке к проведению ВСХП-2016, которая была проведена в Калининском районе в марте. В частности, в ее рамках была проинспектирована территория частного сектора, на которой будут работать переписчики (здесь была проверена нумерация домов и наличие самих зданий), создан информационный стенд и подготовлены новостные материалы по теме, которые были размещены в печатных СМИ, выходящих в районе, и на официальном сайте Администрации района.

Также Лилия Хабарова разъяснила председателям КТОС их роль в подготовке и проведении сельхозпереписи и попросила оказать содействие в распространении листовок и памяток для населения, а так же напомнили о необходимости информационной работы на местах. Затем Лилия Хабарова ответила на вопросы участников заседания о том, по какому принципу были выбраны территории для переписи, в чем заключается работа переписчика и кто может им стать.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3