Режим работы новогодних пространств в Калининском районе

На территории Калининского района подключена новогодняя иллюминация и оформлено три новогодних пространства с горками и световыми арт-объектами:

• На площадки ОГБУК «Челябинский государственный театр кукол имени В.Вольховского» (ул. Кирова, 8) установлено светодиодное освещение, три композиции из стекловолоконного композитного волокна и сборно-разборная горка с ледовым покрытием;
  • На площади у памятника им. П.А. Столыпина установлена сборно-разборная горка с ледовым покрытием;
  • В парке культуры и отдыха Калининского района (ул. Чайковского, 185) установлены две композиции из стекловолоконного композитного волокна и сборно-разборная горка с ледовым покрытием.

Жители города имеют свободный доступ ко всем вышеперечисленным пространствам, их время работы – не ограничено (круглосуточно).